Ан
Анаст

что сделать чтобы парень пиригласил на свидание? ( на заметку мы с ним встречаемся)

Вера

А чем "встречаемся" отличается от свидания?

Ев
Евгения

Встречались, значит виделись. Это и есть свидание. Встретились, погуляли и разошлись.

На
Наталья

намекнуть! например подсунуть ему в куртку визитку ресторана! или афищу кинотеатра

Жанна

Подойди к нему и скажи что хочешь пойти с ним в кафе!

Да
Дарья

быть естественной, если суждено, пойдете на свидание, счастье - это не свидание

Ма
Мария

Пригласи сама) Что тут такого-то. Или скажи, что хочешь романтики