Константин Ушкал

Как сделать чтоб девушке очень сильно захотелось заняться сексом?

Намекают девушке о сексе не понимает намёков помогите чем её можно накормить или напоить чтоб ей очень захотелось заняться сексом

Та
Татка

водкой напои
и выепи

Валентина

Если она не хочет — значит не хочет именно с тобой. И тут уже ничего не поделать (ну разве что по волшебству внезапно станешь миллионером) . Но не печалься. Тебя может захотеть какая-нибудь другая (правда, тебе она, скорее всего, будет неинтересна) . Но такова жизнь. 🙂

Настя

да понимает она все.. . не такие мы тупые, как кажется порой.. .
придуривается, а может и не хочет.. вот и увиливает...

Маша

Все зависит от парней. Она с тобой может не испытывать такого желания, которое ей может дать другой. Вы разные все мужчины, и по этому по разному мы одних хотим, а других серьезно не воспринимаем.

Ка
Катя

деньги предложи сразу захочет

Ве
Вера

Может она ещё мала для него? Если напоите, не боитесь, что телегу накатает про изнасилование?