Оксана Долгова

Что сделать, чтобы девушки перестали на меня западать?

В меня постоянно влюбляются девушки: иду по улице, а за мной смотрю уже идет пару девушек, пытаясь разузнать где я живу. В метро нечаянно улыбнусь, смотрю уже какая нибудь девушка обомлела. Вчера шел по улице, смотрю две девушки, одна с кастетом, другая с телескопом, начал разбирать и выяснил, что подрались изза меня.. .

Мне уже надоело такое внимание, я уже все перебробовал, не ходил в душ, не использовал духи, но все равно девушки от меня сходят с ума. . Сейчас уже всем говорю, что я гомосексуалист, но все равно не помогает!

Может кто нибудь уже был в похожей ситуации? Подскажите что делать! Как избавиться от внимания девушек?

Mirlan Koshokov

угу, мечтай больше

Александр Колбасников

перестань курить спайсы и жрать волшебные грибы

Dinaria Cozma

Ты знаешь что нужно делать....)

Денис М

Пиздеть надо меньше здесь)

Привет Alexandr

испачкаться