Елена Мурзова

Почему на меня западают девушки с неочень привлекательной внешностью! (лично для меня) с чем это связано!??

Павел Шерстнёв

Ну, может ты просто только таких и привлекаешь)
А может просто какая-то черта есть, которая привлекает именно таких))

Кай Романо

с Вами связано: Вы боитесь тех, которые Вам кажутся привлекательными))

Вася Пупкин

Закон подлости

Елена Гурина

У меня та же задача! Вот липнут как мухи на мед всякие не привлекательные мужчины, а с нормальными проблема...

Роман Зыков

просто те кто покрасивее - они более уверены в себе и не пытаюсь первыми знакомиться (это их опускает)...

Дмитрий Чубов

Значит это твой контингент....

Дима Батлер

вот так всегда, да????))))) )

что ж добивайся ту которая понравится

Kapral Zadnica

Это нормально, думаю у всех так, но если западают одни, значит так же западают и другие, только ты это не узнаешь)))))

Николь Штокс

Наверное думают, что вы друг друга стОите )

Ирина Степанова

Это тебе так кажется, что у них непривлекательная внешность. Просто у тебе другой вкус, поразмысли, может, тебе вкус на девушек поменять?

Светлана Созонова

так вы же ХАНТЕР - охотник, а они, получается, животные.. . нет, вы не смейтесь, но все взаимосвязано, ты сам привлекаешь в свою жизнь, все, что сейчас происходит. поэтому продумайте весь свой образ, даже мысли свои возьмите под тотальный контроль. и не зацикливайтесь на этом, держите выше планку. все у вас получится, удачи!!!!)))