Марис

Почему не красивые или просто неочень девушки (жен. ) недолюбливают привлекательных парней (муж.)? Стараются задеть их, о

Даже если парень ничего плохого не сделал и ведет себя прилично. Странно как то.

Ольга

Комплексуют.

Pavel Yurevich

Ойёёй.. какие глупости, преувеличил то как.. . Не льсти себе.

Ольга

Читай басню про зеленый виноград. Что недоступно - то охаивают