Олеся

Общество, ты находишь девушку на той фотографии красивой, привлекательной? почему?

Ga
Galina

Блядская уродина и тварь.

M*
Mari ***

вид такой есть - блондинка обыкновенная. .
в просторечии - просто дура..

Дима Тишкин

в таком возрасте - всё ещё девушка? видимо есть в ней что-то не то...

Геннадий Терентев

сама ничего а форма ей не идет

Никита Иванов

Симпатичная женщина .

Зарина Шевцова

общество не находит эту девушку красивой, уж сильно потаскана, пардонте, кроме того, без мозгов, ну кому такая головная боль нужна?)

Анна Манжос

таких шлюх. . у каждого подъезда.

Евгений Б

некрасивая, складки около губ, глаза какие-то красные, ресницы крашеные но все равно хреново
нос крупный, ноздри оттопыренные.. . в общем ничего красивого не видно.. . волосы как пакля - ощущение что парик.. .
может конечно это беда фотографа и ретушера...

ОК
Оксана Куницына

дешевый кич,. шалава из порнухи.. такое первое впечатление.

Кристина

Рука Хуго Босса.