Ок
Оксана

почему если у мужчины или парня есть статус популярность, или деньги - то девушки находят это привлекательным и хотят

и хотят его и с ним дружить, даже если он не красавец? как это объяснить с точки зрения психологии и животных инстинктов?

Сергей Куликов

Очевидно, детка. Самка всегда инстинктивно выбирает самого успешного самца, а в человеческом обществе универсальным критерием успешности являются как раз деньги. Что тут непонятного? Все совершенно очевидно!

Ан
Аня

Успех и деньги - это очень мощный афродизиак, детка. Но, к счастью, не для всех.

Алексей Сковпешков

Для самки важно, какой из мужчины добытчик, чтобы ей не пришлось голодать с младенцем на руках. Женщина всегда предпочтет того, у кого пещера побольше и мамонт вкуснее.

Ai
Aika

Это инстинктивное влечение, продиктованное эволюцией.
Всё очень просто: от успешного самца появляется более жизнеспособное потомство.

Новиков Роман

Эволюция - силный самец - более жизнеспособное потомство

Николай Фролов

Инстинкт самки. Выживание с сильнейщим самцом, который прокормит её потомство.

Ан
Антон

Тп? Две буквы, а смысла много.

Александр Сысоев

Меркантильны женщины

Ан
Анна

Просто эти девушки не дружат с головой... Любовь - это, вообще-то, торжество воображения над интеллектом.