Таня Балыкова

девушки с такой формой носа считаються красивыми в обществе?

мальчики что вы хотите сделать с моим личиком и носиком?

Татьяна

Считаются. .
Главное, не лопатой..

Надин Бирюкова

мы хотим смыть макияж
и уже только потом цыловаццо

Ри
Римма

Ужас нашего городка.. . Ещё косу в руки - и оно самое...

Жора

прикольно только макияжа поменьше надо

Алексей Бухаркин

Весьма миленький носик. А грима и впрямь, многовато.

Артём

красится стрёмно, да и волосы лучше тёмные. а носик просто великолепный)

Лариса Михейкина

В обществе - красивыми, а дома - нет.

Славик Лигай

для начала---отмыть

Сергей

вам бы девушка с этим вопросом в другую рубрику.... ну а вообще -нормально.

Анастасия Волкова

Вот так индивидум!:) на фотографии красивая девушка, а если без косметики?

Кр
Кристина

Очень милая девушка. Все чудесно.

Елена Корнилова

Умыть бы надо, а то рожа грязная....

Алексей Новиков

мне нравится такая форма

Мусульманин Бакылы

Согласная, макияж глаз на первом фото - супер. Сами делали???

Aleksey Kiselev

нормальный нос. . Что с ним не так? И что за общество такое что это не нормальна ??

Ирек Сабитов

Макияж глаз офигенный просто. . Нос лучше в профиль бы увидеть.