Па
Паша

Из утенка в лебедя. Или как сделать девушку еще привлекательней и красивей?

Встречаюсь с девушкой, ей 18, она только рассцветает, очень милая, скромная и красивая. Как можно сделать из утенка, лебедя? Хочу дать ей советы и отправить куда надо. Деньги есть, прилично зарабатываю. Что для этого требуеться, кроме одежды, может там волосы наростить, покрасить, спа, маникюры и т.д. )) Посоветуйте.

Рустам Бафоев

Достаточно просто любить.

Александр

Ну так вы будете показывать ей, что она некрасива, раз вы будете ее водить к различным специалистам. Любите ее какая она есть, еще увлекется похождениями в салон красоты и деньги будет высасывать только так

Suv And

милая, скромная, красивая.... и что Вам не хватает? ой, мужики....