Марина Толстикова

Я знаю секрет, как найти девственницу!!!! Надо просто познакомиться с неочень красивой девушкой, вот и все!!!))))

Ну не то что не очень красивой, короче страшной блин! ((((

Да кому я пиздабол. ю, очень страшной блин! (((((((( ЧЕРТ!!!!)))))

Ма
Мария

Мне всегда казалось что страшные (вот именно страшные) наоборот стараются по возможности быстрее сигануть в постель потому что это один из самых эффективных способов привлечь к себе внимание

Анастасия Кузова

Ой, не факт!...))))))

Boris Boyko

Ох, ты не прав ))) Это ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ многих людей!! ! Если не очень красивая, если серая мышка - значит приличная и воспитанная скромница. А если девушка и красится ярко, одевается ярко и уверенна в себе - значит шалава и был у нее уже мужчина. ВОТ ЭТО МНЕНИЕ В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ!! !
В душе серых мышек кроется много скелетов и все они далекооо не такие, какими кажутся. Чисто психология!

Александр Баженов

отстегни 200 баксов на операцию и будет у тебя девственница)))

Assyr

....причем с ясельной группы....

Игорь Иванов

ты просто пидармон))

Анна Сергеева

Неправильная точка зрения. И страшные бывают востребованные. если они темпераментные в постели. Ведь на самом деле... важна не внешность женщины. а ее энергетика, ее темперамент... Наверное не очень интересно трахать красивое бревно... А как правило. так и бывает в жизни... Именно дурнушки хороши в сексе и любят секс.... А вот красавицы просто позволяют лениво себя любить. А вообще порядочность заключается в мозгах.... а не в девственности. Есть девственницы. которые такие извращенки в душе, такие развратницы и как только лишаются девственности... начинают направо и налево трахаться...

Ди
Диана

Промахнёшься. .
Девственницу найдёшь в дремучих Муромских лесах.
Удачного поиска!

Виталий Чириков

Не поможет! До тебя несколько человек могло тоже так подумать)))))))

Улан Чыйбылов

И страшные трахаются и зашиться тоже могут, кстати)) ) Гинекология для всех работает.