Вячеслав Веселов

Как уберечься от агрессивного подонка?

Мы живем в двоем с матерью. По соседству с нами живет её «отец» 80 лет. Он всю жизнь тиранил мою мать (свою дочь) . Этот подонок перелазит через забор на наш участок, колотиться и заглядывает в окна. Также он копает самовольно наш участок 8 соток. Мы пробовали его прогнать но он очень агрессивный бросился на нас с лопатой. Не однократно намахивался топором. К нему приходил участковый и проводил с ним беседу. Но результатов это не дало. Как защититься двум бедным женщинам от агрессивного подонка?

Антон

купить ружье и пристрелить ублюдка!
можно солью, можно просто припугнуть
переделайте забор, или купите ему путевку, И СОЖГИТЕ ЕГО ДОМ К Х*ЯМ КОГДА ОН УЕДИТ! ну или забор тот же пока переделайте
или узнайте чего он хочет О. о

L.
Luk@ ...

А чего хочет?

Sofia Kulnichenko

набить качественно морду

Ирина Аралова

Забор обмотайте в три слоя колючей проволокой.