Татьяна Самошина

Как можно побороть систему подонков и коррупционеров?? ? СПАСИБО...

преступления вымогательства, подлоги, фальсификации, превышение служебных полномочий полицейскими г. Курска. Открытое Письмо - http://open-letter.ru/letter/56630/

Дмитрий Шатров

Мало того, что исполнительные органы не защищают граждан, они еще и сами принимают участие в уничтожении своих сограждан, преступая все законы. Какие тут протесты? ! Только вскрыть себе вены и гвоздь в живот вбить.

Де
Денис

это все делают не чиновники или оборотнив погонах, это все говеные люди, бороться надо со скотами а не с системой