Владислав Попович

Меня избили трое подонков с попыткой изнасилования. У одного из них неприязненные отношения с бывшим супругом, как он выр

Alexander Safronoff

Или в милицию, или забивать арматурой.

Гу
Гульнур

заяву в полицию

Юлия Ворона

02 или 020 (сот.)

Геннадий Савченков

С заявлением к следователю в РУВД это нападение группой лиц по предварительному сговору с покушением на изнасилование. В итоге тюрьма на большой срок! Найти будет не сложно тем более что одного из них вы знайте. Заберут в полицию а там они уже подпишут признательные показания.

Владимир Наумов

заявление в прокуратуру