Агнесса Моторина

Трое человек избили парня. Какое наказание грозит?

Одному еще нет 18, били втроем. . Украли 2 т. р. у пострадавшего сломан нос в трех местах (требуется опперация) + не сильное сотрясение головного мозга.

Анастасия Дудина

бедный парень ((вот они с*ки...

Ольга Ковалева

Уебки-то, но если кратенько, смотрите УК РФ, вот ссылка
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/

Дмитрий Захаров

я б расстрелял
но у нас очень гуманные законы

Алишер Назаров

размер наказания зависит от квалификации содеянного, которая должна быть сделана исходя из тяжести причиненного вреда здоровью - легкий, средний или тяжкий. Плюс подлежит установление момент возникновения умысла на хищение денег - если избивали с целью получения денег - признаки разбоя группой лиц (до 10 лет) , если возник в процессе - грабеж в совокупности с телесными повреждениями

Олечка Золина

Началось в колхозе утро! С какого это перепугу разбой в грабеж превратится? Короче как повезет-от 3 по минимуму до 10 по максимуму, а малолетка от условного до 5 лет л/с реального.

Эрадж Иванов

Если били кавказцы то боюсь избитый пойдет по статье разжигание и прочее

Сергей Омельчук

грабители ответят по закону плюс телесные повреждения. приплыли. условным не отделаются это точно

Лёня Мариев

Перелом костей носа и сотряс - как правило, легкий вред здоровью.