Jm Stereo

Почему вы не всегда говорите то что думаете?)

Алексей

потому что не всем стоит знать что я о них думаю ...

Ва
Валидол

Как сказал однажды мой директор, когда не взял меня на переговоры: "Ты даже молчать умеешь так, что все понимают, что ты о них думаешь! "

Маргарита Васильева

если так, то потому что вы не хотите это слышать, а хотите то слышать, что вы хотите услышать 🙂

Павел Жеребцов

вообщето всегда

Анастасия Гладкова

Потому, что думаю))

Елена Родина

потому что не всегда могу себе это позволить

Оксана Гадеева

в большинстве случаев говорю всегда. а не говорю иногда чтоб не обидеть.

Анна Anna

Воспитание не позволяет ))Я иногда думаю... матом ))

Ан
Антон

Потому что иногда - просто лень разговаривать))

Тори Макарчикова

а потому что. )

Екатерина Захарова

Проявляю гибкость в общении, всем нам что-нибудь нужно друг от друга.

Елена Цой

Потому что мозги есть.)