Прочие взаимоотношения
А как вы думаете, что о вас говорят за спиной?
Мудак сранный каких поискать!
обсуждают те слухи, которые я сама и подаю иногда...)))))
..заодно пусть еще и в жопу поцелуют... раз уж за спиной
попу обсуждают )))
я давно работаю в женском коллективе и у нас все друг про друга говорят что-то за спиной. одна у меня есть подруга, которая неприкасаема для меня. с ней я говорю за спиной про других.)))
Абсолютно ничего, кроме гадостей.
За моей спиной жопа, а что о ней думают, ей посрать! сорри, что жестко.
все восхищаются мной и завидуют белой завистью
Светлана Семко
Лило. надеюсь ты поняла что я шутил?
Не слишком то меня это волнует
глубоко наплевать
Красивых не любят, а если еще и не дур.... ну, тут поводов для разговоров уйма, только что мне до этого?:)
Меня это совершенно не волнует
Мне всё равно)))))))
У нас как, или говорят негатив, или вообще не говорят ничего за глаза)))
Гадости конечно, что они еще за спиной могут говорить.
Я жуткий параноик, так что ничего хорошего не думаю.
Н Чернышова
я думал о тебе.
и думал плохо.
Какая стройняшка, и как ей это удается в таком возрасте!
только гадости, естественно
А мне все равно, а мне все равно.. .
"Все что говорят у меня за спиной, слушает моя жопа" кажись Раневская сказала.
Пусть говорят а я при чем
Мне это не важно и Вам советую не париться по этому поводу, берегите свою нервную систему, которой нет восстановления.
Даже повторяться не хочу
мне наплевать
люди стали злые зависливые! страшно бывает даже подумать, но это жизнь главное вести себя правильно чтоб комар носа не подточил, а то их дело