Наталья Федоренко

Почему мне не кто не верит и не доверяет.. . все тока говорят ты сначало дело сделай а потом мы подумаем

верить тебе или нет

Алексей Зайцев

Ты сначала русский выучи

Валентина Степанова

Может внешность твоя к доверию не располагает. А вообще люди судят в основном по себе. Какой я такой и ты.

Наталья Шмыгалина

дык и правильно ты тока сказать можешь а что сделаешь сомневаются

Людмила Крючкова

Все логично, а ты думал будет по-другому?

Айсулу

Может ты когда-нибудь соврал? Ты попробуй не говорить, а делать, тогда люди поймут и будут верить. А лучше, когда говорят, что не верят, просто скажи, что доказывать и оправдываться не собираешься, у каждого есть свое право как хочется думать