Nataly Barysheva

почему меня не кто не уважает все тока бросают я парень мне 21 год а выгляжу на 14 лет .. все говорят дело во мне

но я не знаю что в себе изменить помоигте ну я малость стеснительный ну и че тут такова

ОК
Ольга Криницкая

пустой ты сосуд. не занимайся пустобрехством, а НАПОЛНЯЙ СЕБЯ СОДЕРЖАНИЕМ). Сходи в армию например для начала-тем будешь уже отличаться от безсодержательных. И после армии ходи молчком глубокомыслемым и фильтруй базар. Как удалось удачно отслужить-сходи сам и ответ узнаешь. Повысится твой рейтинг. Может статься военным навсегда и останешься...