Катеринка Балеринка

Вот как быть мне 21 год на вид я выгляжу на 14 лет ростом всего 160см и весом 35кг хуйдой и не знаю как вырости..

С девушками не везет когда я на едине с девушкой то мне хорошо а когда с толпой или с 2 девушками т оя начинаю стесняться как быть помогите

Ни
Николай

Ты нуб???? Иди в тренажорный зал там тебе тренер даст програмупо которойты добешся своей цели!!!!

Er Er

иди работай моделью, там девушек полно))))

Azamat Musoev

А растишку и другие кисломолочные продукты жрать не пробовал? И да, нужно ещё спортом заниматься....

Татьяна Раймова

Люди в 21 больше не растут.. . Увы. Придётся остаться таким.. . Более того, с годами рост будет уменьшаться вследствии спрессовки позвоночных дисков...

Dimas Takeoff

Не можешь достичь в одном-добейся в другом! Да, сначала все смотрят на внешние данные, но мужей, а тем более любимых выбирают по другим пораметрам! . Будь добрым, великодушным, щедрым- и отбоя от баб не будет!