Рома Никитин

мне 14 лет рост 160см а вес 68кг помогите и прошу не писать гадости

Гу
Гузель

Эм.. а комплекция ккакая?

Екатерина Степанова

на прием к эндокринологу! это большой вес, возможно у вас начались гормональные нарушения во время половой перестройки организма.

Николь Штокс

займись спортом и меньше кушай сладкого. в таком возрасте быстро худеется по себе знаю. я просто бегая по утрам с 62 кг похудела до 51 в 15 лет. причем кушала все, что хотела!

Светлана

Хорошо! Помогу!
Тебе надо придумать вопрос, а потом его задать:)

Андрей Кураев

А в чём проблема то? Это ещё нормально. Бывает хуже.

Сл
Слава

вообще тетя Ирима вам правильно написала
только нам прием к эндокринологу - он выяснит причину достаточно большого веса и назначит необходимые обследования - а сейчас сама себя ничем не изнуряй