Aliona Plescan

Мне 14 лет. рост 160см. Вес 66кг. Возможно ли мне похудеть до 50кг за 5 месяцев?

Екатерина Игнатьева

Влюбиться по уши и через месяц минус 15 кг обеспечено.

Дмитрий Ионов

Конечно ...фитнес и не есть после 6

Владимир Бобков

Не слушай идиотов. Сбросить 16 кг за 5 месяцев можно ТОЛЬКО если совмещать диету подсчета калорий +интенсивная тренировка+ бассейн (лучше аква-аэробика) . И 50 кг это не твой вес, ты будешь выглядеть как вешалка. твой оптимальный вес 56-60 кг (зависит от размера груди, т. к. один размер весит 800 г.).

Юля Яковлева

Знаешь. . мне 15 вешу 44 рост 163 вот сестренка родная тож думала над этой проблемой полненькая была) Самое главное не комплексуйся) А лучше делай упражнения вечером, легкие разминки* у меня так сестренка похудела тем более скоро лето* не надо на фитнес и т. д это дорого и тем более туда надо ходить часто лучше всего еще и пробежка утром 2 круга. . вечером 2 круга) А если у тебя родители извини полноватые, то уже не похудеешь.. . порода такая грубо говоря.. . А так удачи)) ) ешь все особенно мясо оно полезно=)

Надя Чигринова

в 14 лет худеть опасно. ещё опаснее сидеть на диетах самостоятельно. нужно обследовать организм. возможно нужно наладить обмен веществ, или проблема с эндокринной системой. в 14 лет это бывает. если пролечиться .то вес уйдёт сам!

Денис Кондратеня

Одна моя клиентка похудела с 62 размера до 48 за полгода. Так что все реально. Главное, ограничить простые углеводы, сахар, соль. Утром кушать, например курочку вареную или печеную. Днем салатик, вечером кефир. Сложно, первый месяц будет сниться холодильник, но потом все будет просто прекрасно