Лена Савина (Иванова)

Почти 14 лет рост 181см вес 66кг ненормально же?

Что делать еще больще рости вобще нехочется? или может это максимальный рост бывает такое? Идти ка доктору подскажите

Отец пониже меня ростом ненамного на глаз см 7

Мальчик я ) а что мне эти таблицы я и так знаю что высокий

Чо за гармональные дела?

Отец пониже меня ростом ненамного на глаз см 7

Сколько в 18 лет у меня будет рост? 2 метра. ??

Denis Tsok

Ты парень или девочка ?

Вот нормы :

РОСТ И ВЕС МАЛЬЧИКОВ

Марат Ахмеров

нормально. просто бобльшой человек) ничего страшного

Заир Абдуманап Уулу

бывает и выше, а у родителей какой рост?

Ruslan Pashaev

Cходи к врачу - может гормональные дела. . В принципе можно и замедлить-остановить рост и ускорить его - есть лекарства - но ТОЛЬКО врач серьёзный может разобраться.

Светлана Романихина

посмотри на ютубе видел с денисом семёхиным он в 15 уже рост имел 180+ весил 60+ просто посмотри пару его видео и ты поймёшь что всё в тебе так и нет не каких сбоев