Миша Синельщиков

Нормален ли вес 40кг при росте 160см в 10лет?

На
Надя

Нормально. В 10 лет 160 см! ! Да мне 12, и мой рост 148, 5 см!

Аннушка Темная

Алекс бред написал, нормальный вес у тебя! полнота не связана с деторождением!

Ми
Минилбаева

худовато, в 10 лет девочки должны быть пухленькие, иначе будут проблемы с деторождением после 20 лет

Kirk Masaloff

Для девочки (необходимо указывать) вполне, юные доходяги-переростки .БОльше информации повышает качество ответов .Желательно фото .

Лю
Людмила

Это недостаток веса.

Альбина Айсина

Да))) ) нормально все у тебя) ты еще маленькая))

Сергей Иванов

пусть лучше сейчас задумается над своим весом, чем в 25 лет придет к психологу и плакать будет, что жирная или дрищавая!
40 кг не показатель твоей полноты или худобы. да и по фото тоже мало что можно сказать, хотя что то все равно можно.

если чего интересует, пиши, проконсультирую.