Рустам Юсупов

мне вот 14 лет, а я выгляже маленькой почему? я маленькая

Александр Холодилин

Может наследственное.? Не бывает, такого, что бы оба родителя были не очень высокого роста, а чадо очень высокого! И не стоит расстраиваться! Попробуй найти в этом свои плюсы) и для многих НЕ ВАЖЕН РОСТ, А ВАЖЕН ВНУТРЕННИЙ МИР!

Ник Тумановский

а ты как хотела? в 14 выглядеть на 59?

Anastasiya Omarova

Ты ВЫГЯЖЕ маленькой? Рост маленький, мозг ещё меньше.

Михаил Мартынов

Замедленное созревание (родители - алкоголики, наркоманы, бомжи и т. п.).

Владимир Мельников

я например желею что я такая огромная (мне 14),просто я веду здоровый образ жизни, спорт, а не компании и бухло.... хотя девочки же и должны быстрей мальчиков расти!

Екатерина Агапонова

кашу кушай, деточка))

Mirlan Koshokov

Какая каша: ) на Капусту Налягай:)

Дима Павлов

Не грусти. В это время подрастает масса пацанов, которые просто балдеют от маленьких девушек. Правда, они еще этого не знают.

Ва
Вася

маленькая моя, не расстраивайся, заходи - помогу...

Сергей Кабачков

Не торопись. Детство проходит быстро. А потом его не вернуть.