Саня

Почему когда я собираю хвост или делаю дульку я выгляжу как маленькая ((

мне вообще не идут хвостики (( когда я иду с мужем все думают что он идет с малолеткой, мне 25 я выгляжу на 18 максимум, когда с распущенными волосами, а когда делаю хвост на 15 вообще ( да конечно это большой плюс что молодо выгляжу) ) но постоянно ходить с распущенными тоже не могу ( не хочу подстригаться у меня волосы до лопаток но жидкие, муж запретил стрич короче

Светлана Волобуева

Как это муж может запретить стричься? Он ни мама, ни папа.... Может лишь советовать!