Анастасия Комарова

Как быстро научиться делать хвост самой?

Завтра я с классом еду в Волгоград на 3 дня. Хвостик я не особо умею делать - то петухи получаются, то слишком низкий. Как сделать нормальный хвост без петухов?

Га
Галина

Эм.. . ну я даже не знаю как объяснить.
Высокий хвост, кстати, делать довольно легко! Только обязательно понадобится небольшая массажная расческа. Изначально не пытайся сходу абы как собрать волосы внизу. Наклони голову назад и примерно прикинь на какой высоте хочешь хвостик. Далее придерживая собранные в хвост волосы на нужной высоте левой рукой, правой расчесывай прилегающие к голове ---как бы корректирую прическу, пока она не станет идеальной. Не забудь тоже самое сделать не только спереди, но и сзади (под хвостиком) . Удачки!