Роман Феденко

Есть ли у лаек короткие хвосты. Нашей лайке 4 месяца а хвост маленький Что делать?

Порода западно - сибирская

КАК?

Борис Ежов

выростит хвост

Макс Хомяк

Думаю, это у вас не лайка. У настоящей лайки хвост длинный, плотно закрученный в два кольца.

Ole4Ka Евдокимова

У вас метис лайка+невесть кто, у лаек закрученые хвосты. Знаю уже 3 лайки у всех так! 1-я лайка на моего росса лает 2-я играет и думает "Почему он меня боится? " 3-ю просто видели и она ричала и кидалась ОБСОЛЮТНО НА ВСЕХ!