Кристина Кудинова

У меня лайка 2,5 года ей. раньше хвост всегда был бубликом. а шас задул ветер в наших краях.

У меня лайка 2,5 года ей. раньше хвост всегда был бубликом. а шас задул ветер в наших краях. начались холода . и хвост у нее пофис. нос вроде мокрый, бегает резво. веселая. а хвост висит . от холода???? подскажите будте добры

Рашид Габиев

Всё норм у меня тоже самое к ветеринару водили это означает что через пару месяцев ей понадобится пёс чтоб остепениться