Екатерина

Если кошку стерилизовать она перестанет гадить везде? ей 2,5 года. ей 2,5 года

Сергей Бережной

Моя не перестала к сожалению...

Серёга Добров

для начала здоровье кошки проверьте у врача. Подумайте, чем ей может не нравиться лоток и наполнитель. И стерилизовать нужно, чтобы кошка не мучилась и чтобы предотвратить возможные заболевания.

Виталий Герасимов

мы легко приучили, положите в коробок или куда-нибудь что бы она не вылезла, положите покрывало и лоток, она не будет ходить в туалет там где она спит, и пойдет на лоток, а потом уже будет на него ходить, ну мы лично так делали)

Га
Галина

Как это связано? Она перестанет гадить, если ...опу зашьёте.