Nastya Eremenko

вот что делать с лайкой 4-х месяцов вотни как не могу отучить рычать на хозяина в радиусе 5 метров кидается на всех что

Яна Ермолович

Занатия с кинологом однозначно... Проблемы с психикой у собаки и неумение с ними бороться у хозяина...

Надежда Булкина

смотри Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом - там все есть

Сергей

Для трудных собак есть электроошейник и пусть меня пинают говоря что это не гуманно, а если пристрелят гуманно ?

Евгения Озерова

Социализация нужна, которую дают регулярные занятия с хорошим инструктором на площадке.

Ан
Анютка

тут нужен кинолог. сами вы врятли справитесь. она будет расти, агрессия будет возрастать.