Мишина Елена

Йорку 7 месяцев, кидается и кусается когда у него забираешь что*то, как отучить его?

Анастасия Кислова

А по мордасам!..

Ир
Ирина

Волшебная аббревиатура ОКД (общий курс дрессирвки) Вам в помощь!

Регина Попова

Можно воспользоваться помощью специалиста по поведению животных http://www.vetprofy.ru/zoopsikholog

Иван

Разбаловали. Пес не воспринимает Вас как хозяина. В грош не ставит. Умилялись над песьиной кукольной внешностью, восторгались его миловидностью и игривостью, и забыли напрочь, что он, хоть и йоркширский, но самый настоящий ТЕРЬЕР - очень характерный, вредный, упрямый пес. Почитайте литературу по воспитанию, дрессуре собак. Там очень много ситуаций рассматривается, примеров как и что нужно делать. В рамках "Ответов" не расскажешь - читать нужно. Удачи!

Ирина

пинком под зад - универсальный метод для любой породы

Андрей Тиранин

Бить газетой по морде, пока не поймёт, кто главный.
Довоспитывались, он считает вас ниже себя в иерархии стаи

НЕ
Николай Е

зашиворот и прижать к полу, подержать так, или встряхнуть опять же зашиворот хорошенько. Не понял, снова также