Александра Карпенко

подскажите пожалуйста что делать с собакой лайкой 3-х месяцов. выходишь гулять она не слушается и кусается!

Александр Толмачёв

отдать, если вы с щенком справится не можите, то со взрослой собакой не справитесь и подавно, либо к кинологу

Эдик Белозеров

lтак это-ж ребенок еще совсем... Не слушается... а ПОЧЕМУ он должне слушаться???

Сергей Мячиков

Зубки режутся вот и кусаеца. Моя собака когда был такой же возраст она меня слушалась. Может вы проводите мало времени с ней?

Евгений

сверните в трубочку в газетку и легонько стукните о мордочке Очень быстро отучиться)

S.
Serega- .............

3 месяца? Так это ещё ребёнок глупый. Какое может быть послушание.

Елена Царькова

Щенок, всего 3 месяцев. Рано ещё от него требовать большего. Но, если ты не справляешься, можешь отнести его к кинологу.

Наталья Силаева

Нужно доверие, между собакой и хозяином .
Попробуй поиграть с ней дома!
Или всё делать с ней сам, ну там например играть, кормить, учавствовать в его жизни. Выходить его