Андрей Иванов

что делать если собака любит кусаться кусает хазяена

Андрей

Воспитывать собаку надо! А то потом хуже будет

Сергей Демин

Дрессировать не пробовали? Помогает.

Ангелина Кролевцова

Собаку надо воспитывать, дрессировать и обучать послушанию. Кусать хозяина не должна никакая собака, если она это делает - то считает хозяином себя, а вы у нее в подчинении. Ведите собаку на дрессировочную площадку и занимайтесь с инструктором.

Людмила Людмила

говорить нельзя и фу. но не в каем разе не поощрять!

Александр Тумашов

Усыпить.
По крайне мере так сделали мои соседи, когда пес стал невыносим

Ирина Воротилина

Она же любя, хочет поиграть, ты её тоже покусай.

Елена Лаврова

Ленчик. Усыпить... Да как можно. Люди же тоже могут драться и т. п., но их за это не убивают

Алена Степина

Как что делать ...щипать за нос и говорить фу, обижаться, ругать, не допускать этого, взрослая собака кусается только когда говорит хозяину "подвинься это моя стая". Не уважает она хозяина и за неправильное поведение наказывает (а она это умеет).

Виктория Разумнова

Идти к кинологу

Елена Елисеева

хорошенько оттрепать за холку, подмять под себя к полу и держать, пока не заскулит. Но это если собака молодая, еще не вошла в силу или маленькая. А то ведь и сами можете получить