Ив
Иван

Что делать если собака кусает кота за хвост

Кр
Кристина

Укусить собаку 🙂 Шутка. А вообще наказывать собаку, что бы поняла что она делает неправильно. У меня собака кусалась - после 3-х наказаний перестала баловаться.

Дмитрий

взять свёрнутую газету, шлёпнуть собаку сказав громко "фу" или "нельзя"

Марина

я думаю что она просто так с ним играет

Наталья Деревягина

Ничего! Я своей собаке уже год пытаюсь объяснить что так делать нельзя но он не понимает! Просто не трогай их!

Сергей Ямщиков

мои сами разбираются)))

Назира

Наказывать. особенно если собака значительно крупнее кошки