Николай Прозоров

поспорил, что фрацузкие бульдоги рождаются с короткими хвостами, так ли это?

Наталия Мухина

французские бульдоги рождаются БЕЗ хвостов!!!! Вернее с очень маленьким хвостиком. Никогда французам НЕ купируют уши и хвосты!

Виктория Попова

Хвост Французские бульдоги рождаются с короткими хвостами, позвонки которых имеют самые различные искривления - хвост “узлом”, “штопором” и т. п. Хвост может быть относительно длинным, с изломами

Наталия Корягина

Нет их купируют, как и у любой собаки... А у бульдогов ещё и уши обрезают...

Галина Жабина

Нет конечно, хвостики длинные их купируют когда щенкам примерно 2-5 дней. Но иногда рождаются такие у которых хвост маловат таких щенков бракуют либо отдают за даром (по крайнеё мере так сделает хорощий заводчик, а плохой продаст по обычной цене да и ещё прибавит что щенок готов к участию в выставках)

Зоя Волкова

А мы то что будем иметь с Вашего спора
а по гуглить или тут задал вопрос для общего развития участников

Вадим Бартенев

Они рождаются с короткими хвостами и им не купируют уши.
У моей француженки было уже два помета и никому мы хвосты не обрезали и уши не купировали.