Юлия Тихонова

Расстаться с девушкой или рассказать все ее мужу чтобы он с ней развелся и она вышла за меня?

Жил с любимой девушкой в гражданском браке около трех лет. Затем у нас пошли трудности по оплате кредитов и я уехал в командировку, чтобы заработать. А моя девушка тем временем решала оплату своим способом. Нашла мужчину старше нее но с хорошей зарплатой, навешала ему лапши на уши и официально вышла замуж за него. Он стал платить за наш кредит. Я вернулся из командировки и узнал что она беременна от него... Сейчас мы живем вместе с моей девушкой в нашем городе, а раз в два месяца она ездит на неделю в другой город где ее официальный муж, берет у него деньги и едет обратно. Говорит что любит меня одного и жить без меня не может. Но при этом хочет чтобы у ее ребеночка был родной отец а не я.. .
Мне неприятна сама ситуация. Я живу и сплю с чужой беременной женой, ее официальный муж не только погашает мой кредит но и на его деньги мы живем. Официальный муж моей девушки даже ни о чем не догадывается. Через два дня после свадьбы она приехала на месяц ко мне. Мою девушку все устраивает, а меня нет. Я сам могу обеспечить нас обоих, а она говорит не трать деньги, пригодятся

Ол
Олеся

нет не говори знай что ты стокой живешь этого бойся

Ксюша

Фигасе! Это ж как надо через себя-то перешагнуть!

Альбина

Грязь какая
Как можно скорее топайте к выходу! Что за жесть

Ка
Катюшка

да уж не повезло. Хочеш поступит подло ?

Ев
Евгения

Если ты ее мужу настучишь, она, конечно, от радости и благодарности тут же выскочит за тебя замуж. Ну и пара, вы стоите друг друга.

Алена

Ну она с Вами не будет так.. . И она хочет не что бы ребенок был с отцом. А что бы у ребенка было все что нужно и даже больше и у нее. Будет держаться до этого до последнего. Если бы она вами дорожила она б никогда не пошла торговать собой... и уж точно не забеременела.
А рассказать мужу боюсь не стоит. Ибо девушка узнает и не простит, а может и ребенка себе забрать, а еще и с вами разобраться.

Любите ее тогда расставайтесь. Любовь одно, а жизнь гробить себе не стоит. Будет все еще у вас все и та которая будет Вас уважать)))

Карина

космос) ну и шалава же тебе попалась.. .

Хорошо быть летчиком - в аэропорту его ждет девушка,

Хорошо быть машинистом - на вокзале его ждет девушка,

Хорошо быть моряком - в порту его ждет девушка

И только девушке плохо: и в аэропорт, и в порт, и на вокзал...

Алевтина

мне вас жаль. Найди другую, ты сам то ей сможешь все это простить, извини, но все мужики по натуре сообственники

Оля

Вам нужно будет обеспечивать не вас двоих, а вас троих, если не четверых.

Лю
Люлька

Взгляните трезво на свою любимую - она отвратительна. Почему по-настоящему чистые и душой и телом девушки остаются одни, причем сталкиваются с завышенными требованиями, а таких, как эта - любят несмотря ни на что? Ну почему?

Мария

Тебе самому не стремно, а? Пни её под пятую точку!

Елена

Тебя радует такая ситуация? Не надоело?
Исчезнет этот мужик, --она и дальше будет поправлять свои финансовые дела таким же образом с другими мужиками.

Аня

Бросай шмару, куча нормальных девушек есть.