Денис Дебердеев

Кто расстался или развелся.. . Пожалуйста, поделитесь? Какие у вас были причины?

Анатолий Филиппов

бытовуха ) жрать не хотела готовить вот и развелся, у меня ростущий аргонизм, надо мясо там и все прочие....

Sharif Akilov

Причина одна - долго отсутствовал в армии

Nurdin Kudaybergenov

Она не хотела каждый день заниматься сексом, плохо готовила и развела срач в квартире. Короче: накуй было замуж выходить, если трахаться не хочешь и не считаешь нужным хозяйством заниматься, пока муж на службе?!

Юлия Ахтямова

пьянство мужа

Olga Zala (Соловьева)

Бухал с друзьями, никакой ласки и интима.

Ал
Алексей

Психопаткой оказалась. С такой жить - мучение.