Татьяна Никольская

По каким причинам вы расстались со своей половиной только не надо много расписывать

Вячеслав Фокин

а я вообще не знаю из-за чего мы расстались! просто написал, что нам надо расстаться, так и не объяснил почему!)) вот трус несчастный!)))))

Дмитрий Маслов

Коротенько: алкоголь

Дмитрий Зайка

по объективным

Александр Бочаров

До сих пор не уверена в том, что встретила половину, а в том что то были мои половины и подавно.

Елена Зайцева

Всегда проливала солярку на землю при заправке моего танка !

Сергей Серов

половина оказалась никакой не половиной
перепутали в темноте

Андрей Смирноff

Если бы был моей половинкой - не расстались бы....

Sasha Бабченко

Потому что у нас дети от первых браков. И получилось, что это для нас стало непреодолимым препятствием к счастью

Cветлана

потому что рядом с ним стало холодно душе