Максим Фирсов

Какими красками Вы расписываете свою жизнь?

Наталья Тенькова

Красками радости, боли, смятения, потери... Интереснейшее занятие, к тому же у меня есть способности к... рисованию))

Natali Shapar

ЦВЕТНЫМИ СТАРАЮСЬ

Marina Romanuk

Взгляд на нашу жизнь, во всем её многообразии, это взгляд сквозь витраж, за которым находится Солнце (Бог, Абсолют, Мироздание) .
Только от нас зависит какие картины и стекла мы в него вставляем.
Ведь чем ярче эти стекла, тем ярче наш взгляд на эту жизнь.

Андрей Сурняев

яркими я ведь единорог