Эльмира Димаева

Чем лучше расписывать ногти гуашью или акриловой краской или еще чем то? После нанесения просто покрыть финишем?

Ки
Киса

ДЛЯ НАЧАЛА покрыть базой!! ! И хорошо бы в 2 слоя.
А потом уже финишем.

Лучше акриловыми. Гуашь легче смазывается, когда будете финишем покрывать.

Альбина Айсина

лучше акрилловыми красками

Екатерина Мясникова

акриловыми лучше, ещё можно лак-краской, после нанесения и гелем можно ещё раз (если это гелевое наращивание)

Максим Терехов

Акриловыми красками, конечно. Если рисунок временный, можно покрыть прозрачным лаком (только при большом слое акриловых красок трещины могут появиться) . Если хотите сохранить живопись подольше, то слой геля подойдет. )

Виктория С

Акриловыми красками лучше! Ходила в салон мне делали рисунки акриловыми красками на ногтях 🙂 Такая прелесть получается :3