Екатерина Мальвина

Какими красками расписывают декоративные дощечки для резки продуктов? Для кухни...

Борис Гусаков

расписывают только ту сторону, на которой не будут ничего резать. аклиловыми красками, под лак на алкидной основе, либо (что лучше ) яхтный лак-продаётся в любом магазине отделочных матерьялов

ДА
Дарья Алексеева

Можно акварелью, гуашью, а потом покрыть в три слоя лака.
А можно акрилом, и лаком покрывать не нужно.

Андрей Крупенин

помнится мы в художке гуашью или акрилом расписывали и лаком потом покрывали

Андрей Власов

акрил, емаль (цветной лак) :)))