Алёнка

что лучше для стен на кухне : фактурная краска или декоративная штукатурка ?

низ в 1,5 м по периметру отделан кафельной плиткой

хотим отделать верх стен и потолок

Ibo

на своей кухне жидкие обои нанес на стены, хоть и предупреждают, что бумага впитывает запахи, и жидкие обои не годятся для кухни, а мне нравится, запахи не впитывают, возможно потому, что слой тонкий получился (у раковины и плиты покрыл их клеем ПВА для того, чтоб можно было мыть)