Адрюшка Rush

Подскажите, если стены были выкрашены водоэмульсионкой, как правильно наложить на них декоративную штукатурку?

Денис

если не отслаивается краска, то можно пройтись кварц-грунтом это если будет какая-то абстрактная или наносится толстым слоем декоративка. если декоративная штукатурка типа венецианки то надо перешпатлевать стены до идеального состояния

а малкой или шпатылем или валиком (бумажным, паралоновым, резиновым) зависит от самого декора