Евгений Лайнопуло

Надо ли расписываться? Или можно жить и так?

Олег Зуев

Если не уверен в своей любви, то можешь не расписываться.

Александр Юдин

По желанию, как удобнее, так и делать)))

Евгений Топилин

Можно жить и так)
Но завещание в пользу сожителя или сожительницы все-таки составить.. . Потому что человек не просто смертен, а внезапно смертен...

Кристина (Горохова)

Индивидуальное дело каждого )

Джим Челидзе

Можно отлично жить и так.

Андрей Франчак

жить всегда можно. . с кем, когда и как решает каждый сам...

Elena Mamayeva

Можно, но не нужно..

Имран Ахмадов

Надо Федя, надо!

Татьяна

Значит, еще свою любовь не встретил, а то вцепился бы зубами и как миленький в загс помчался)))

Коля Слеп

кто ж мешает, можно

Мария Дроненко

Некоторые жееееееенятся, некоторые - так. (БГ)

Светлана Пронякина

Мои бабушка и ее муж живут без росписи 32 года, после того как она ушла от мужа ( деда моего) с которым они были расписаны. знакомый был венчан с женой и ушел к другой, с которой тоже повенчался... знаете такая жизнь ее не угадаеш

Ирина Воротилина

это вам решать, а не нам)))

Al
Alexey

дело каждого)

Витал

Кому как удобно ) мне удобнее в браке, мою приятельницу - просто раз в неделю свидания устраивают, еще одной приятельнице в сожительстве комфортно.
Поэтому скажу так: Кому надо - тот уже давно расписан. Кому не надо - те не расписываются и живут по 50 лет вместе.