Eкатерина Cтепанова

Платно ли расписываться с заключенным?

Мне вот интересно, а платно ли вообще это, расписываться с заключенным? Мне сказали, что на это около 15 тысяч надо...

Данил

Расписываетесь бесплатно, но за регистрацию брака должны заплатить только гос. пошлину.

Ай
Айнура

За свидетельство денег никогда не брали, со стороны загса только госпошлина...

Ал
Алсу

Оплата нотариуса который заверит заявление написанное осужденным ( гонорар индивидуален, но не менее 800 руб. ) и гос. пошлина которую Вам необходимо оплатить ( руб. 200 вроде) , и возможно за свидетельство еще руб. 200