Елена Конова

заключения брака с иностранцем!

Я русская, жених молдаванин. Решили узаконить отношения с СПб. Какие нам необходимо иметь документы для заключения брака?

Вениамин

вы пишите что женщина а на фото мужчина и имя мужское ..)))

Антон

Вам обоим - паспорта (иностранный - с нотариальным переводом) , документы о прекращении предыдущих браков (если были браки) . Гражданину Молдовы - справку о семейном положении, получаемую в органах ЗАГС Молдовы (если проживает в Молдове) или в Посольстве (Консульстве) Молдовы в Российской Федерации (если проживает в России) . Госпошлина за регистрацию брака - 200 р.