Роман Павлов

Брак с иностранцем...

Вот собственно и сам рассказ:
Год назад от нечего делать случайно зашла на сайт chatroulette-com, ну знаете там где общаются люди со всех точек мира. Так вот, после не долгих пролистываний собеседников, поняла, что делать здесь нечего. И пролистав последних трех, решила выйти от туда. Но тут, наткнулась на какого-то парня... Пообщались минут 30, веселый, интересный, симпатичный.. даже странно, учитывая на каких придурков и извращенцев натыкалась до этого. В ходе разговора выяснилось, что он из Нью-Йорка, живет в районе где немало русских и евреев; мы обменялись скайпом и "мылом" и продолжили общение. Он выучил пару фраз по-русски и я заодно подтянула свой английский. Вобщем, в тот вечер мы прообщались до 2.30 ночи (это у меня, у него же было примерно 13.00 дня) .
Так наше общение тянулось очень долго, через полгода почти ежедневного общения завязалось что-то не совсем дружеское.. .

Там еще много чего, но вопрос вот в чем: прошол уже год, он хочет забрать меня туда к себе в Америку, я не против, только за. Реально ли уехать туда по визе невесты, если мы общаемся год (слышала, что нужно не менее двух лет). Насчет интервью-мы достаточно неплохо успели друг друга узнать, думаю в грязь лицом не ударим. И сколько примерно по времени это все занимает? Начиная от подачи документов до получения самого гражданства. Расскажите о своем опыте.

Дмитрий Соколов

Найдите какой-нибудь русский форум в Америке (там скорее всего много женщин, девушек с такой же как и у вас историей сидят) . Вот они вам все и расскажут.

Агнесса Моторина

Для получения гражданства, вам надо 5 лет на территории США прожить. Процесс получения гражданства может растянуться на длительный период. Но, думаю, вам об этом беспокоится еще рано...