Александр

расскажите какие трудности у вас были, когда вы со своей половиной только начали вместе жить?

мне кажется что я кручусь как белка в колесе, и на учебу надо успевать, и диплом писать, и любимому ужины готовить, футболки стирать, каждый день в постели радовать и еще и следить за собой, уфф. скоро забью на все и буду лежать на диване

Екатерина Шестак

пусть помогает))

Владимир Казаков

Потом учеба и диплом закончиться. и настанут другие проблемы. А готовка, стирка и глажка - так от этого почти ни одна женщина не застрахована?
Вас не радует то, что в гражданском браке смирно на попе посидеть на дают? Так годы то школьной и беззаботной жизни прошли. Теперь только труд, который вас и вашу семью будет облагораживать. Зато не будет время на всякие глупости в виде измен, предательства и крупных ссор.

Алексей Почуев

нужно срочно бежать от этого быта! нельзя жить в напряжении.
вечером надо обязательно снимать стресс=) побольше времени осталвлять друг другу. А насчет обязанностей - может попробовать как то распредилить между собой, а не брать на себя весь дом..

Маргарита Бузыкина

У меня не было трудностей! Вероятно потому, что мы оба были целыми, а не половинами. )))))))))))

Чиж К.

Встречаться, гораздо проще чем жить вместе. Это как с холода в кипяток. Нужно по своему отстаивать свое мнение, и не игнорировать мнение той с кем живешь. А это порой не так то и просто сделать. Главное помнить то, Что кто то и твои выходки терпит. . Терпи и ты....

Женька

Попробуйте перераспределить бытовые обязанности, если они вам настолько в тягость, можно многое делать вместе (например приготовить ужин можно вдвоем, да и секс на кухне никто не отменял) . Тогда и рутина пропадает.
У меня были проблемы с тем, что исчезла возможность уделять много времени себе, но скоро это прошло