Жанна Хлудова

По каким причинам сейчас так много пессимистов развелось? 🙂

Дмитрий Федоренко

Так,жизнь такая_ничо не радует...

Женя Максимчук

Да потому Что Зажрались ...))))

Valera Storogenko

неудовлетворенность жизнью и обезкултуривание общества. мрачное будущее и полная безнадежность. примерно так можно описать жизнь в россии

Наталья Зверева

Потому что, жалеют сами себя. И делать ничего не хотят. Проще поныть и получить на халяву, чем пахать и получить то же но уже "потом и кровью".

D M G

Потому что еды много

Александр Шеметов

Лень. Всё можно сделать через Интернет или по телефону (кроме детей) . А когда лень оторвать жопу, то вскоре становится "ойкаквсёхреново" и "ойкаквсёзадолбало". Чаще отрывайте Жопы от кресел и Мир станет Прекраснее!

Славутинский Виктор

наше общество поразило новое психологическое заболевание, - Эмоциональное выгорание!!

Румия

пессимистом быть проще всего.. . и безопасней

Apalon

Кого только сейчас нет. И пессимистов, и онанистов, и активистов-голова кругом.

Галина Ганьшина

Потому что все вдруг начали бояться конца света...

Maftunjon Ilashov

А фиг их поймешь, этих секс меньшинств!)))))