Галина Ларионова

легко ли мужчине после двадцати лет совместной жизни бросить жену и детей если он полюбил другую

Ainash

конечно не легко! Это очень сложно! Да и уход из семьи это только наччало. Самое сложное будет потом. И это не каждый выдержит.

An
Anastasia

к чему эту мерзость мусолить? пусть идет с голым задом куда хочет

Ви

Некоторым - легко. А некоторые угрызаются.

Марина

А мужчина никак не связывает любовь к любовнице с необходимостью бросать семью. Эти вещи для него в разных плоскостях бытия находятся.

Ла
Лада

вопрос в реале звучит так:

"легко ли мужчине бросить жену и детей если он попал в самообман и обольщение мнимой "любви" и хочет нафиг поламать свою жизнь? "

Пусть решает сам у него мозги есть, пусть подумает что делать будет. Фигней страдают себе на голову проблемы создают! Детей пусть воспитывает а не за юбками бегает!!!